好物日记导航 首页 > 热门带货好物 > Q,b认养一头牛酸奶/纯奶/低脂3箱
带货信息
【专享渠道】认养一头牛纯牛奶酸奶低脂奶蜜桃酸奶200mL*10盒*3箱

【专享渠道】认养一头牛纯牛奶酸奶低脂奶蜜桃酸奶200mL*10盒*3箱

¥39.8
月销量:100000+
30带货专属优惠券
立即带货
优惠返利好物简介
Q,b【大促特价!!到手3提】稀有高端奶源,更亲和人体,肠胃更好吸收,营养也更高。专注好牛奶,只做生牛乳。浓郁奶香,营养美味都在线!口感丝滑,老少都爱喝的味道
好物用户推荐语
超级棒的牛奶产品,就是这个“认养一头牛”的纯牛奶和酸奶。我买的是那个200mL*10盒*3箱的组合装,真的是太划算了! 首先说说这个纯牛奶,口感特别醇厚,喝起来有一种淡淡的甜味,而且一点也不腻。每天早上来一杯,感觉整个人都精神多了。而且它是低脂的,对于我这种在控制体重的人来说,真的是太友好了。 再说说那个蜜桃酸奶,简直是我的新宠!打开盒子就能闻到一股清新的蜜桃香,喝起来酸酸甜甜的,超级开胃。我特别喜欢在下午茶的时候来一盒,感觉整个人都被治愈了。 而且这个包装也很贴心,200mL的小盒装,一次一盒刚刚好,不用担心喝不完会浪费。而且这个组合装,三种口味都有,可以根据自己的心情换着喝,真的是太方便了。 我真心推荐给大家,尤其是像我这样喜欢尝试不同口味牛奶的朋友。这个“认养一头牛”的牛奶和酸奶,绝对值得一试!
好物热门评论
1、这牛奶真心不错,口感醇厚,低脂的喝起来也没有负担,蜜桃味的酸奶更是我的最爱,甜而不腻,推荐给喜欢健康饮食的朋友们!
2、包装很结实,收到的时候完好无损。认养一头牛的纯牛奶和酸奶都挺新鲜的,家里人都很喜欢,尤其是蜜桃酸奶,孩子喝了都说好,下次还会回购。
3、物流速度很快,三箱牛奶很快就到了。打开尝了尝,低脂奶的口感很清爽,蜜桃酸奶甜度适中,200mL的小包装也方便携带,适合上班族。
4、这个品牌的牛奶和酸奶我都试过,质量确实不错。尤其是蜜桃酸奶,味道很特别,200mL的包装正好适合我这种一次喝不完一大瓶的人,很满意。
5、专享渠道购买的,价格比超市便宜不少。牛奶和酸奶都很新鲜,尤其是蜜桃酸奶,味道很正,200mL*10盒的包装也很合适,家里人都很喜欢,会继续支持。
热门微信群带货返利商品
【2盒】KATO控油定油散粉

【2盒】KATO控油定油散粉

赚¥7.90

凑67.2,单只33.6。全肤质都可用的定妆散粉,一粉多用,细腻服帖,吸油不吸水,不易脱妆,轻薄控油隐匿毛孔,自带磨皮功效,摆脱厚重妆感~

卡乐优超轻粘土24色儿童无毒安全橡皮泥

卡乐优超轻粘土24色儿童无毒安全橡皮泥

赚¥1.99

超轻粘土橡皮泥24色,颜色鲜艳,安全无毒无味不粘手,可塑性强!无惧风干,加水即可恢复柔软,想捏什么捏什么,满足孩子趣味彩泥DIY小世界!

蔬菜种子四季播盆栽阳台庭院黄瓜豆角甜瓜

蔬菜种子四季播盆栽阳台庭院黄瓜豆角甜瓜

赚¥0.13

1.23元【全场一个价!快递费都不够!】 多款蔬菜种子生菜2000粒! 款蔬菜种子按需选择~ 吃自己种的菜多有成就感

力狼宠物猫零食鲜肉猫条3口味15g*60支

力狼宠物猫零食鲜肉猫条3口味15g*60支

赚¥2.50

猫咪零食高肉含量配方工艺,细腻肉泥,流质鲜肉,添加猫草,植物纤维帮助消化,添加牛磺,猫咪必不可少的营养元素,零食无负担,健康更有爱,4.9分好评!撸猫神器

金纺衣物护理剂柔顺剂纯净温和4KG*2

金纺衣物护理剂柔顺剂纯净温和4KG*2

赚¥4.73

4L*2券后78.9改善衣物纤维性能,柔软舒适防静电。护形护色少褶皱,蕴含天然燕麦精华,婴幼儿衣物及内衣适用,快速消泡,易漂洗

【瑞幸】冻干速溶咖啡粉元气弹18颗

【瑞幸】冻干速溶咖啡粉元气弹18颗

赚¥7.30

【买2盒赠送不锈钢保温杯,买3盒送1.25L大容量冰霸杯】瑞幸咖啡元气弹2.0系列,冷萃速溶冻干黑咖啡粉,0蔗糖添加!3种风味,冷热即溶,随心冲泡搭配,DIY神器,自由调制生椰拿铁。

答菲纯水湿厕纸女性专用男士厕纸湿巾孕妇

答菲纯水湿厕纸女性专用男士厕纸湿巾孕妇

赚¥3.11

答菲纯水湿厕纸女性专用男士厕纸湿巾孕妇擦屁股湿纸巾家庭实惠装。

【凯利来】长条手撕面包800g

【凯利来】长条手撕面包800g

赚¥3.38

凯利来手撕长条面包~现做现发,新鲜的面包才好吃,独立包装,早餐便捷饱腹~层层开酥,柔软口感,好吃又饱腹!大人小孩都爱吃!

德佑产褥垫产妇专用护理垫

德佑产褥垫产妇专用护理垫

赚¥3.59

【产褥垫10片】用量更足,一片顶两片,加大加厚,任翻躺轻柔透气更舒适,久躺也不用怕,精选优质绒毛浆,给妈妈最舒适的!!

【盐津铺子】大魔王脆爆肚60包

【盐津铺子】大魔王脆爆肚60包

赚¥4.94

【盐津铺子】大魔王脆爆肚60包!盐津家的明星产品~闭眼囤,60包到手32.9,一包还不到6毛钱,怎么买怎么合适!吃起来嘎嘎脆爽,家人们快冲